Главная » Вскрытие автомобиля

Вскрытие автомобиля

  • автор:
Visu marku profesionāla auto atvēršana

Необходимо открытие автомобиля в случае захлопнувшейся двери? Выбирай круглосуточную помощь WWW.SOSSERVICE.LV 

Независимо от того, используется ли машина, чтобы добраться на работу, для перевозки товаров или обеспечения развлекательных поездок, для многих их транспортное средство является неотъемлемой частью повседневной жизни. Однако бывают случаи, когда надежный и непоколебимый помощник может подвести. Многие технические проблемы автомобиля можно предвидеть и предотвратить путем своевременного и регулярного технического обслуживания, однако существуют ситуации, когда автомобиль нельзя использовать по непредвиденным причинам, например, из-за утерянных ключей. Согласно статистике, около 50% автоводителей хотя бы однажды была необходима помощь в открытии автомобиля. Эксперты в таких случаях настоятельно рекомендуют не выбирать, казалось бы, самое простое решение – разбить окно, а обращаться за помощью к профессионалам. Команда специалистов SOSservice.lv обладает более чем 30-летним опытом в открытии самых разнообразных моделей автомобильных замков. Накопленные знания и оборудование позволяют производить открытие автомобиля быстро и без повреждения замка. Подать заявку на услугу можно в любое время суток в Риге и Рижском районе, позвонив по телефону или выслав описание ситуации и фотографии на номер телефона SOSservice.lv – 26661117. 

Невозможно предсказать потерю автомобильных ключей или застрявших замков, поэтому отсутствие возможности попасть внутрь своего автомобиля часто может привести к неподдельной растерянности и стрессу. Есть даже случаи, когда в момент растерянности владельцы автомобилей выбирают, казалось бы, самое быстрое и простое решение – разбить окно. Эксперты сервиса SOS советуют не спешить с принятием необдуманных скоропалительных решений. Хотя на самом деле быстро и легко выбить стекло автомобиля, затраты, связанные с этой ситуацией, значительно превышают затраты профессиональных специалистов по открытию дверей и замков. В случае разбитого стекла владельцу автомобиля придется не только временно заклеить стекло, но и потратить время и деньги на покупку нового стекла и поездку на сервис. Компания SOSservice.lv предлагает быстро и без повреждений открыть заклинившие или запертые автомобильные двери, кроме того, опытные специалисты компании знают, как открывать автомобильные двери любой марки. Служба поддержки SOS доступна круглосуточно по телефону 26661117. Важно отметить, что на момент получения услуги владелец автомобиля должен иметь возможность подтвердить право собственности на автомобиль (предъявить технический паспорт автомобиля или другие документы, подтверждающие право собственности). 

Самые распространенные причины, когда необходимо открытие автомобиля: 

Ситуации, когда необходимы открытие автомобиля и профессиональная помощь, могут быть многочисленными и разными. В сотрудничестве с клиентами и сотрудниками SOSservice.lv мы обобщили наиболее распространенные случаи.

  1. Утерянные ключи. Несмотря на то, что большинство автомобилей имеют несколько наборов ключей, запасные ключи редко носят с собой. Если во время поездки обнаружено отсутствие ключей, например, при походе в лес или на рыбалку, вероятность найти ключи относительно мала.
  2. Украденные ключи. Воры были всегда и везде. Если преступники намерены угнать автомобиль, кража ключей может быть осуществлена ​​целенаправленно. Ключи также могут быть украдены обычным карманником, который и не подозревал, каким будет его улов – кошелек, телефон или какой-то другой предмет в кармане или сумке человека.
  3. Повреждение электроники автомобиля или центрального ключа. Любой механизм может работать со сбоями. В случае повреждения центрального ключа автомобиля часто невозможно будет открыть автомобиль, даже при наличии комплекта ключей. 
  4. Замерзший замок или разряженный аккумулятор. Несмотря на то, что в последние годы в Латвии не наблюдалось суровых зим, замок автомобиля может замерзнуть даже при небольшом морозе. Такие случаи обычно происходят, когда в замок по разным причинам попадает и накапливается там влага. Конечно, замок можно разморозить, но не всегда есть все необходимые инструменты для этого. То же самое относится и к разряженному аккумулятору. 
  5. Ключи, оставленные в автомобиле. Существуют сигнализации, оснащенные функцией автоматической блокировки незапертой автомобильной двери в течение нескольких минут. Если ключи остаются в машине, даже недолгое отсутствие может стать серьезным разочарованием для владельца автомобиля. Помочь сможет лишь обслуживание ключей и дверей.
  6. Изношенный замок. Эта проблема чаще всего встречается в старых автомобилях. Поврежденный замок часто может привести к застреванию в нем ключей. Попытки вытащить или повернуть застрявшие в замке ключи нередко приводят к их поломке, в результате чего будет необходимо открытие автомобиля. 

Независимо от причины проблем, сотрудники компании SOSservice.lv найдут решение в любой ситуации. После получения вызова специалисты сервиса SOS незамедлительно обработают информацию и отправятся на место происшествия, произведя быстрое открытие автомобильной двери, не повреждая при этом автомобиль и замок. 

Попасть в машину, разбив окно, – самое быстрое, однако не самое мудрое решение

Как уже упоминалось выше, заклинивание дверцы автомобиля непредсказуемо, поэтому может серьезно удивить владельца автомобиля. Если автомобили, выпущенные еще 30 лет назад, можно было легко открыть даже с помощью отвертки или ножниц, то открыть новые модели автомобилей вручную намного сложнее или даже невозможно. Отсутствие возможности открыть или сломать дверь силой, под влиянием стресса, часто приводит к поспешному решению проникнуть в машину, разбив боковое окно. Принимая решение о таком шаге, владелец автомобиля часто не задумывается о дополнительных сложностях и расходах, которые могут возникнуть при открытии автомобиля таким образом. Во-первых, это стоимость покупки и замены нового оконного стекла. Для автомобиля более новой марки сумма за материалы и ремонт может быть весьма впечатляющей. Во-вторых, это время, которое нужно потратить на доставку автомобиля в сервис и обратно. Следует также учитывать, что после разбития окна, скорее всего, будет необходимо полностью очистить салон автомобиля, потому что мелкие осколки стекла останутся не только на сиденьях автомобиля, но и в более труднодоступных местах. Наконец, если автомобиль необходим для выполнения ежедневных рабочих обязанностей, владельцу автомобиля придется искать другой автомобиль на время ремонта. Само собой разумеется, услуги проката автомобилей не являются бесплатными. В результате необдуманное, но быстрое открытие автомобиля, произведенное самостоятельно, будет намного дороже, чем вызов специалистов сервиса SOS. 

Как происходит открытие дверей автомобиля? 

В Интернете есть видеоуроки о том, как относительно быстро открыть запертую автомобильную дверь с помощью различных предметов, таких как шнурки для обуви или вешалка для одежды. Даже если некоторые советы действительно полезны, их можно использовать в основном на старых моделях автомобилей, и в любом случае для выполнения указанных действий вам понадобятся не только эти аксессуары, но и значительные физические усилия и удача. Принимая во внимание особенности системы охранной сигнализации и технологические решения центрального ключа, определенно невозможно будет открыть более новые автомобили таким способом. Специалисты компании SOSservice.lv производят открытие дверей автомобиля с ювелирной точностью, используя специальные инструменты и устройства, предназначенные для этой цели. Если дверные замки дома чаще всего открываются с помощью сверления, дверца машины открывается, не повреждая замок и не оставляя на нем царапин или следов отпирания. Это не влечет за собой никаких дополнительных расходов для владельца транспортного средства. Если причиной заклинивания двери является изношенный или поврежденный замок, специалисты сервиса SOS произведут ремонт или замену зама. При необходимости также возможно перекодирование замков.

Почему стоит выбрать именно услуги SOSservice.lv

Специалисты компании SOSservice.lv обладает более чем 30-летним опытом в открытии самых разнообразных моделей автомобильных замков. Это больше, чем у любого другого поставщика услуг сервиса SOS в Латвии. Накопленный опыт является гарантией того, что открытие автомобиля любой марки будет осуществлено без проблем. Специалисты компании имеют в своем распоряжении специальное оборудование, благодаря которому автомобиль можно открыть без каких-либо сложностей и не повредив замок. Все работы выполняются с особой тщательностью и пиететом по отношению к автомобилю. Профессионалы сервиса SOS смогут помочь даже в том случае, если Вы владеете эксклюзивной маркой автомобиля со сложной системой сигнализации и блокировки. Почти безошибочно можно утверждать, что компания гарантирует 100% открытие замков. 

Выбирая услуги SOSservice.lv, клиент получает не только надежную и профессиональную помощь, но и конфиденциальность и дискретность. Честного отношения со стороны клиента ожидают и сотрудники компании – если по прибытии на место вызова лицо не сможет предоставить документы, подтверждающие свое право собственности на автомобиль, например, технический паспорт, открытие автомобиля не будет начато. Если попал в ситуацию, когда, в силу разных причин, не можешь попасть в свой автомобиль, не принимай поспешных решений, а обращайся за помощью к профессионалам. С течением лет работники SOSservice.lv накопили огромные знания в области открытия дверей автомобилей различных моделей. Таким опытом не может похвастаться ни один другой сервис ключей и дверей в Латвии Открытие автомобиля доступно в любое время суток. Чтобы подать заявку на услугу, мы приглашаем вас связаться со специалистом компании по обслуживанию клиентов, позвонив по телефону 26661117 или выслав на приложение Whatsapp короткое описание проблемы с приложенными фотографиями. Более подробная информация: www.sosservice.lv.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *